#Я открыл запись в новые студии сезона 2017/2018
Close
ТАЙМЛАЙН

#Я буду искренне рад показать Вам всего себя

СТУДИИ
СОБЫТИЯ
Расписание студий
Сезон 2017–2018
Понедельник
09:00 – Футбол / Лемяскин М.
14:00 – Живопись / Светлова А.
13:00 – Академический рисунок / Светлова А.
13:00 – Графика / Светлова А.
13:00 – Футбол / Лемяскин М.
14:00 – Портрет / Светлова А.
14:30 – Футбол / Лемяскин М.
16:00 – Изостудия / Морозова А.
16:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
16:00 – Интеллектуальный шахматный клуб / Артемов В.
16:00 – Футбол / Лемяскин М.
16:30 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
17:00 – Бальные танцы / Кравцова Т.
17:30 – Эстетика спортивного туризма / Шеленок С.
17:30 – Футбол / Артёмов В.
18:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
18:00 – Коллектив эстрадного танца «Ритм» / Кислова М.
20:00 – Фитнес / Крыжановская Ю.
20:00 – Футбол / Лемяскин М.
20:30 – Рок-группа «Электрокактус» / Бугров Д.
20:30 – Клуб аэробики «Грация» / Кислова М.
Вторник
10:00 – Изостудия / Морозова А.
12:00 – Вокальная студия / Баранов В.
14:00 – Живопись / Светлова А.
14:00 – Графика / Светлова А.
14:00 – Портрет / Светлова А.
14:00 – Академический рисунок / Светлова А.
14:00 – Акустическая гитара в ВИА / Ткаченко Е.
14:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
14:00 – Изостудия / Морозова А.
15:00 – Театральный коллектив «Зеркало сцены» / Деева А.
16:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
16:00 – Волейбол / Артемов В.
17:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
17:00 – Студия боевых искусств / Мохов П.
18:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
18:00 – Эстетика настольного тенниса / Артемов В.
Среда
09:00 – Футбол / Лемяскин М.
13:00 – Футбол / Лемяскин М.
14:00 – Изостудия / Морозова А.
14:30 – Футбол / Лемяскин М.
16:00 – Интеллектуальный шахматный клуб / Артемов В.
16:00 – Футбол / Лемяскин В.
16:30 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
17:00 – Коллектив эстрадного танца «Ритм» / Кислова М.
17:00 – Театральный коллектив «Зеркало сцены» / Деева А.
17:30 – Эстетика спортивного туризма / Шеленок С.
17:30 – Футбол / Артёмов В.
18:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
20:00 – Фитнес / Крыжановская Ю.
20:00 – Футбол / Лемяскин М.
20:30 – Рок-группа «Электрокактус» / Бугров Д.
20:30 – Клуб аэробики «Грация» / Кислова М.
Четверг
13:00 – Графика / Светлова А.
13:00 – Портрет / Светлова А.
13:00 – Живопись / Светлова А.
13:00 – Рисунок / Светлова А.
10:00 – Изостудия / Морозова А.
13:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
14:00 – Изостудия / Морозова А.
16:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
16:00 – Бальные танцы / Кравцова Т.
16:00 – Волейбол / Артемов В.
17:00 – Театральный коллектив "Зеркало сцены" / Деева А.
17:00 – Студия боевых искусств / Мохов П.
17:00 – Коллектив эстрадного танца «Ритм» / Кислова М.
18:00 – Эстетика настольного тенниса / Артемов В.
20:00 – Брейк–данс / Раджабов Г.
20:30 – Клуб аэробики «Грация» / Кислова М.
Пятница
09:00 – Футбол / Лемяскин М.
12:00 – Вокальная студия / Баранов В.
13:00 – Живопись / Светлова А.
13:00 – Портрет / Светлова А.
13.00 – Графика / Светлова А.
13:00 – Рисунок / Светлова А.
13:00 – Вокальная студия / Максимова Е.
13:00 – Футбол / Лемяскин М.
14:00 – Изостудия / Морозова А.
14:00 – Акустическая гитара в ВИА / Ткаченко Е.
14:30 – Футбол / Лемяскин М.
16:00 – Футбол / Лемяскин М.
16:30 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
17:00 – Театральный коллектив «Зеркало сцены» / Деева А.
17.30 – Футбол / Артёмов В.
18:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
19:00 – Волейбол / Артемов В.
20:00 – Фитнес / Крыжановская Ю.
20:00 – Футбол / Лемяскин М.
20:30 – Рок-группа «Электрокактус» / Бугров Д.
Суббота
10:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
12:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
14:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
16:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
17:00 – Интеллектуальный шахматный клуб / Артемов В.
Воскресенье
11:00 – Эстетика спортивного туризма / Шеленок С.
13:30 – Брейк–данс / Раджабов Г.
Мы будем искренне рады компетентно проконсультировать Вас относительно каждой активности и в дальнейшем пригласить к нам в Культурный центр "Яковлевское". Мы убеждены в том, что здесь Вы найдете занятие по душе и будете возвращаться сюда снова и снова - за новыми впечатлениями и вдохновением.

Скачать актуальное расписание студий Культурного центра "Яковлевское"
Актуальные события
Сезон 2017–2018
Апрель 2018
03 / Мастер-класс "Пасхальная кукла"
В рамках Пасхального фестиваля, в 14:00

03 / Mamas' space
Пространство для родителей и малышей, в 12:00

03 / "Праздник тех, кто любит книгу"
Ко Дню детской книги

05 / Выставка-портрет
"Моя профессия – актер", в 10:00

06 / Мастер-класс "Пасхальная открытка"
В рамках Пасхального фестиваля, в 14:00

06 / Киноклуб: Школа мультфильма
Ко Всемирному дню мультфильмов, в 16:00

09 / Выставка "Небо начинается на Земле"
Ко Всемирному дню авиации и космонавтики, в 10:00

10 / Mamas' space
Пространство для родителей и малышей, в 12:00

12 / Мастер-класс ко Дню космонавтики "Ракета"
К Международному дню космонавтики, в 15:00

12 / Лекторий Ангелины Светловой
Делакруа и Революция, в 16:30

13 / Киноклуб
Елена Якушева. "Свидание". "Катя", в 17:00

17 / "Mamas' space"
Пространство для родителей и малышей, в 12:00

20 / Отчетный концерт
Концертная программа Студий Культурного центра, в 17:00

21 / Библионочь
Общероссийская акция, с 17:00

22 / Пасхальный фестиваль
Концерт "Храм души моей" фольклорного ансамбля "Кладец", в 15:00

23 / Лекторий Ангелины Светловой
Монастырская идиллия Нестерова, в 16:00

24 / "Mamas' space"
Пространство для родителей и малышей, в 12:00

27 / Хореографический фестиваль
в 15:00

30 / Киноклуб. Ярослав Гашек. Швейк.
К 135-летию чешского писателя Ярослава Гашека, в 17:00
Май 2018
Обращаем Ваше внимание на то, что #Я-команда регулярно и заблаговременно обновляет афишу на Таймлайн. Мы будем искренне рады видеть Вас на концертах в зрительном зале, на встречах в библиотеке и лектории, а также и на других интересных активностях.
Made on
Tilda