#Я открыл запись в новые студии творческого сезона 2018/2019
Close
ТАЙМЛАЙН

#Я буду искренне рад показать Вам всего себя

В рамках Таймлайн Вашему вниманию представлена как студийная, так и событийная деятельность Культурного центра "Яковлевское". Таймлайн системно обновляется. Чуть ниже есть волшебная переключалка и Вы можете сразу же увидеть как расписание наших студий, так и наш репертуарный лист.
СТУДИИ
СОБЫТИЯ
Расписание студий
Культурный центр "Яковлевское"
Сезон 2018/2019
Понедельник
09:00 – Футбол / Лемяскин М.
12:00 – Вокальная студия / Белева Е.
12:00 – Студия Балалайки / Клепалов Ю.
13:00 – Футбол / Лемяскин М.
14:00 – Масло / Морозова А.
14:30 – Футбол / Лемяскин М.
16:00 – Футбол / Лемяскин М.
16:00 – Фундаментальная Живопись / Морозова А.
16:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
16:00 – Шахматный клуб / Артемов В.
17:00 – Прикладное искусство Handicraft/ Медведева М.
17:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
17: 00 – Бальные танцы / Кравцова Т.
17:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
17:30 – Эстетика спортивного туризма / Шеленок С.
17:30 – Футбол / Артемов В.
18:00 – Бальные танцы / Кравцова Т.
18:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
18:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
18:00 – Прикладное искусство Handicraft/ Медведева М.
18:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
19:00 – Бальные танцы / Кравцова Т.
19:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
19:00 – Прикладное искусство Handicraft/ Медведева М.
19:00 – BodyBalance / Макарова Н.
20:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
20:00 – Танцевальный фитнес / Крыжановская Ю.
Вторник
10:00 – Фундаментальная Живопись / Морозова А.
11:00 – Арт-Дизайн / Светлова А.
12:00 – Вокальная студия / Белева Е.
13:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
13:00 – Арт-Дизайн / Светлова А.
14:00 – Акустическая гитара в ВИА / Ткаченко Е.
14:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
15:00 – Театр раннего развития / Деева А.
15:00 – Активное долголетие / Танец / Алешин А.
15:00 – Акварель / Морозова А.
15:00 – Арт-Дизайн / Светлова А.
15:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
16:00 – Масло / Морозова А.
16:00 – Театр раннего развития / Деева А.
16:00 – Активное долголетие /Дыхание Ушу / Алешин А.
17:00 – Арт-Дизайн/ СветловаА.
17:00 – Contemporary/ Алешин А.
17:00 – Театр раннего развития / Деева А.
17:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
17:00 – Волейбол / Артемов В.
17:00 – Студия боевых искусств / Мохов П.
18: 00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
Среда
09:00 – Футбол / Лемяскин М.
12:00– Вокальная студия / Белева Е.
13:00 – Фундаментальная Живопись / Морозова А.
13:00 – Футбол / Лемяскин М.
14:30 – Футбол / Лемяскин М.
16:00 – Фундаментальная Живопись / Морозова А.
16:00 – Футбол / Лемяскин М.
17:00 – Балетная студия / Васильева А.
17:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
17:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
17:30 – Эстетика спортивного туризма / Шеленок С.
17:30 – Футбол / Артемов В.
18:00 – Балетная студия / Васильева А.
18:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
18:00 – Прикладное искусство Handicraft/ Медведева М.
18:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
19:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
19:00 – BodyBalance / Макарова Н.
20:00 – Танцевальный фитнес / Крыжановская Ю.
20:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
Четверг
10:00 – Фундаментальная Живопись / Морозова А.
11:00 – Студия мюзикла / Дубенскова Д.
11:00 – Арт-Дизайн / Светлова А.
12:00 – Студия Балалайки / Клепалов Ю.
13:00 – Активное долголетие/Вокал / Белева Е.
13:00 – Арт-Дизайн / Светлова А.
13:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
14:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
15:00 – Акварель / Морозова А.
15:00 – Активное долголетие/Арт-Дизайн / Светлова А.
15:00 – Театр раннего развития / Деева А.
15:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
16:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
16:00 – Масло / Морозова А.
16:00 – Театр раннего развития / Деева А.
17:00 – Волейбол / Артемов В.
17:00 – Бальные танцы / Кравцова Т.
17:00 – Арт-Дизайн / Светлова А.
17:00 – Театр раннего развития / Деева А.
17:00 – Студия боевых искусств / Мохов П.
17:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
18:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
18:00 – Бальные танцы / Кравцова Т.
18:00 – Театр раннего развития / Деева А.
18:00 – Прикладное искусство Handicraft/ Медведева М.
18:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
19:00 – Бальные танцы / Кравцова Т.
19:30 – Break Dance / Раджабов Г.
Пятница
09:00 – Футбол / Лемяскин М.
12:00 – Вокальная студия / Белева Е.
13:00 – Футбол / Лемяскин М.
13:00 – Фундаментальная Живопись / Морозова А.
14:00 – Акустическая гитара в ВИА / Ткаченко Е.
14:30 – Футбол / Лемяскин М.
15:00 – Масло / Морозова А.
15:00 – Активное долголетие / Танец / Алешин А.
16:00 – Активное долголетие /Дыхание Ушу / Алешин А.
16:00 – Шахматный клуб / Артемов В.
16:00 – Футбол / Лемяскин М.
17:00 – Contemporary/ Алешин А.
17:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
17:30 – Футбол / Артемов В.
18:00 – Contemporary/ Алешин А.
18:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
19:00 – BodyBalance/ Макарова Н.
19:00 – Волейбол / Артемов В.
20:00 – Танцевальный фитнес / Крыжановская Ю.
Суббота
10:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
10:00 – Балетная студия / Васильева А.
11:00– Балетная студия / Васильева А.
12:00 – Студия Балалайки / Клепалов Ю.
12:00 – Современные танцы / Крыжановская Ю.
16:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
17:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
17:00 – Студия боевых искусств / Мохов П.
18:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
18:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
19:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
20:00 – Гусли и Народный вокал / Панферова А.
Воскресенье
11:00 – Студия мюзикла / Дубенскова Д.
11:00 – Эстетика спортивного туризма / Шеленок С.
13:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
13:30 – Break Dance/ Раджабов Г.
14:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
15:00 – Хор русской народной песни / Разбоева Т.
16:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
18:00 – Фольклорный ансамбль «Кладец» / Разбоева Т.
Мы будем искренне рады компетентно проконсультировать Вас относительно каждой активности и в дальнейшем пригласить к нам в Культурный центр "Яковлевское". Мы убеждены в том, что здесь Вы найдете занятие по душе и будете возвращаться сюда снова и снова - за новыми впечатлениями и вдохновением.

Скачать актуальное расписание студий Культурного центра "Яковлевское"
Актуальные события
Сезон 2017–2018
Январь 2019
2 / Сессия "Игротеки в Библиотеке Смыслов"
Игротеки, 10:00 - 17:00

3 / Сессия "Игротеки в Библиотеке Смыслов"
Игротеки, 10:00 - 17:00

7 / Сессия "Игротеки в Библиотеке Смыслов"
Игротеки, 10:00 - 17:00

8 / Сессия "Игротеки в Библиотеке Смыслов"
Игротеки, 10:00 - 17:00

10 / Киночетверги: Морозко
Показ фильма, в 19:00

15 / Бедный, бедный Иванов
Лекторий, в 18:00

16 / Даниил Гранин: ещё раз про любовь
Презентация книги в Библиотеке, в 16:00

17 / Киночетверги: Мост Ватерлоо
Показ фильма, в 19:00

18 / Мультимедийная акция "Планета библиотек"
Видео урок в Библиотеке Смыслов, в 15:00

18 / Вечер доброты
Событие в Библиотеке Смыслов Арт-волонтеры, в 18:00

18 / Камерный концерт студии акустической гитары
Отчетный концерт студии в Библиотеке Смыслов, в 19:00

21 / Каждый охотник желает знать
Лекторий в Библиотеке Смыслов, в 16:00

21 / Закрытие рождественской экспозиции
Студий фундаментальной живописи и арт-дизайна
Событие в Арт-фойе, в 16:00

22 / Великий Карл
Лекторий, в 18:00

22 / Ведущий по жизни
Мастер-класс в Библиотеке Смыслов, в 17:00

23 / Татьянин день
Праздничная литературно-игровая программа в Библиотеке, в 16:00

23 / Путешествие в мир театра
Мультимедийная презентация в Библиотеке Смыслов, в 16:00

24 / Киночетверги: Белоснежка и семь гномов
Показ фильма, в 19:00

25 / Концерт Культурного центра
Концерт, в 19:00

26 / Каменный цветок
Открытый показ фильма-сказки в Библиотеке Смыслов, в 16:00

27 / Золотые россыпи
II открытый фестиваль народного искусства, в 14:00

29 / Русский Джорджоне
Лекторий, в 18:00

30 / Блокадной памяти страницы
Вечер память в Библиотеке, в 16:00
Обращаем Ваше внимание на то, что #Я-команда регулярно и заблаговременно обновляет афишу на Таймлайн. Мы будем искренне рады видеть Вас на концертах в зрительном зале, на встречах в библиотеке и лектории, а также и на других интересных активностях.
Made on
Tilda